3к. квартира , Klaipėdos m., Naujakiemio g. , Naujakiemis

Цена 122900€ (1 982 €/м²)
ID: 30963

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Naujakiemis, Naujakiemio g.

Площадь:

62 м²

Количество комнат:

3

Этаж:

4 из 5

Год постройки:

1972

yra

2026