дом , Klaipėdos m., Priegliaus g. , Alksnynė

Цена 275000€ (3 618 €/м²)
ID: 70190

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Alksnynė, Priegliaus g.

Площадь:

76 м²

Площадь участка:

0.27 a.

этажа

2

Год постройки:

2017

• комплект кухонной мебели

2026