2к. квартира , Klaipėdos m., Gedminų g. , Naujakiemis

Цена 121000€ (2 469 €/м²)
ID: 22278

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Naujakiemis, Gedminų g.

Площадь:

49 м²

Количество комнат:

2

Этаж:

4 из 5

Год постройки:

1972

Тип дома:

Блочный

Отопление:

Коллектор

Состояние:

После ремонта

Балконы:

1

Общая информация
  • окна со стеклопакетами
  • есть вся бытовая техника

2026