1к. квартира , Klaipėdos m., Baltijos pr. , Baltijos

Цена 50000€ (2 273 €/м²)
ID: 12895

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Baltijos, Baltijos pr.

Площадь:

22 м²

Количество комнат:

1

Этаж:

4 из 5

• есть вся бытовая техника

2026