2к. квартира , Klaipėdos m., Debreceno g. , Debreceno

Цена 107000€ (2 277 €/м²)
ID: 22275

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Debreceno, Debreceno g.

Площадь:

47 м²

Количество комнат:

2

Этаж:

4 из 5

Год постройки:

1979

Тип дома:

Блочный

Отопление:

Центральное

Состояние:

После ремонта

Балконы:

1

Общая информация
  • окна со стеклопакетами
  • комплект кухонной мебели
  • есть вся бытовая техника

2026