3к. квартира , Klaipėdos m., I. Simonaitytės g. , Vingio

Цена 119000€ (1 859 €/м²)
ID: 30948

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Vingio, I. Simonaitytės g.

Площадь:

64 м²

Количество комнат:

3

Этаж:

1 из 9

Год постройки:

1979

Тип дома:

Блочный

Отопление:

Центральное

Состояние:

После ремонта

Балконы:

2

2026