2к. квартира , Klaipėdos m., Galinio Pylimo g. , Senamiestis

Цена 232000€ (4 070 €/м²)
ID: 22255

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Senamiestis, Galinio Pylimo g.

Площадь:

57 м²

Количество комнат:

2

Этаж:

3 из 4

• бронированные двери

2026