3к. квартира , Klaipėdos m., Taikos pr. , Rumpiškės

Цена 120000€ (2 222 €/м²)
ID: 30935

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Rumpiškės, Taikos pr.

Площадь:

54 м²

Количество комнат:

3

Этаж:

5 из 5

Год постройки:

1967

Тип дома:

Plytinis

Состояние:

После ремонта

Балконы:

1

2026