2к. квартира , Klaipėdos m., Dariaus ir Girėno g. , Centras

Цена 105000€ (2 838 €/м²)
ID: 22252

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Centras, Dariaus ir Girėno g.

Площадь:

37 м²

Количество комнат:

2

Этаж:

2 из 3

Год постройки:

1965

• есть вся бытовая техника

2026