3к. квартира , Klaipėdos m., Minijos g. , Žvejybos uostas

Цена 172000€ (2 205 €/м²)
ID: 30929

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Žvejybos uostas, Minijos g.

Площадь:

78 м²

Количество комнат:

3

Этаж:

2 из 3

Год постройки:

2010

Тип дома:

Mūrinis/Blokinis

Отопление:

Коллектор

Состояние:

После ремонта

Балконы:

1

Общая информация
  • новое строительство

2026