дом , Klaipėdos m., Kurėnų g. , BIGo

Цена 405000€ (2 563 €/м²)
ID: 70187

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.BIGo, Kurėnų g.

Площадь:

158 м²

Площадь участка:

4 a.

этажа

2

Год постройки:

2022

• новое строительство

2026