4к. квартира , Klaipėdos m., Liubeko g. , BIGo

Цена 145000€ (1 629 €/м²)
ID: 40664

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.BIGo, Liubeko g.

Площадь:

89 м²

Количество комнат:

4

Этаж:

3 из 5

Год постройки:

1993

Тип дома:

Блочный

Отопление:

Коллектор

Состояние:

После ремонта

Балконы:

2

Общая информация
  • комплект кухонной мебели

2026