2к. квартира , Klaipėdos m., Senvagės g. , Mažasis kaimelis

Цена 181000€ (3 935 €/м²)
ID: 22218

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Mažasis kaimelis, Senvagės g.

Площадь:

46 м²

Количество комнат:

2

Этаж:

2 из 2

Год постройки:

2024

• есть вся бытовая техника

2026