2к. квартира , Klaipėdos m., Žiedų skg. , Centras

Цена 110000€ (3 548 €/м²)
ID: 22053

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Centras, Žiedų skg.

Площадь:

31 м²

Количество комнат:

2

Этаж:

1 из 2

Год постройки:

1937

Тип дома:

Кирпичный

Состояние:

Новый

2026