дом , Kalotės k., Tarpanų g.

Цена 184590€ (1 903 €/м²)
ID: 60919

Самоуправление:

Klaipėdos r. sav.

Адрес: Kalotės k.Tarpanų g.

Площадь:

97 м²

Площадь участка:

7.69 a.

Количество комнат:

4

этажа

1

Год постройки:

2025

Начало стройки:

2025

• у дома тротуарная плитка

2026