дом , Radailių k.

Цена 285000€ (1 516 €/м²)
ID: 60653

Самоуправление:

Klaipėdos r. sav.

Адрес: Radailių k.

Площадь:

188 м²

Площадь участка:

10 a.

Количество комнат:

5

этажа

2

Год постройки:

2017

Конец стройки:

2017

• новое строительство

2026