3к. квартира , Klaipėdos m., Kretingos g. , Labrenciškės

Цена 156586€ (2 954 €/м²)
ID: 30702

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Labrenciškės, Kretingos g.

Площадь:

53 м²

Количество комнат:

3

Этаж:

3 из 5

Общая информация
  • новое строительство

2026