дом , Baukštininkų k., Sodybų g.

Цена 148000€ (1 265 €/м²)
ID: 60835

Самоуправление:

Klaipėdos r. sav.

Адрес: Baukštininkų k.Sodybų g.

Площадь:

117 м²

Площадь участка:

9 a.

этажа

1

Год постройки:

2022

Тип дома:

Кирпичный

Общая информация
  • новое строительство
  • асфальтированный подъезд
  • ограждён забором

2026