дом , Vėžaičių mstl.

Цена 130000€ (1 182 €/м²)
ID: 60830

Самоуправление:

Klaipėdos r. sav.

Адрес: Vėžaičių mstl.

Площадь:

110 м²

Площадь участка:

16 a.

Количество комнат:

4

этажа

1

Год постройки:

2023

• новое строительство

2026