дом , Gindulių k., Vaivorykštės g.

Цена 250000€ (1 923 €/м²)
ID: 70135

Самоуправление:

Klaipėdos r. sav.

Адрес: Gindulių k.Vaivorykštės g.

Площадь:

130 м²

Площадь участка:

4 a.

Количество комнат:

4

этажа

2

Год постройки:

2008

• комплект кухонной мебели

2026