дом , Gručeikių k., Draugystės g.

Цена 55000€ (500 €/м²)
ID: 60788

Самоуправление:

Klaipėdos r. sav.

Адрес: Gručeikių k.Draugystės g.

Площадь:

110 м²

Площадь участка:

9 a.

Количество комнат:

4

этажа

1

Год постройки:

2015

Тип дома:

Кирпичный

Отопление:

Газавое

Состояние:

Частичная отделка

2026