2к. квартира , Klaipėdos m., Jurginų g. , Vėtrungės

Цена 128000€ (2 977 €/м²)
ID: 21673

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Vėtrungės, Jurginų g.

Площадь:

43 м²

Количество комнат:

2

Этаж:

1 из 3

Год постройки:

1936

nera

2026