помещение , Klaipėdos m., Taikos pr. , Centras

Цена 69000€ (504 €/м²)
ID: 2

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Centras, Taikos pr.

Площадь:

137 м²

Этаж:

0 из 5

Год постройки:

1973

• оборудована сигнализация

2026