дом , Klaipėdos m., Laukų g. , Mokyklos

Цена 280000€ (1 647 €/м²)
ID: 60608

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Mokyklos, Laukų g.

Площадь:

170 м²

Площадь участка:

6 a.

этажа

2

Год постройки:

1968

• городской транспорт

2026