дом , Gindulių k., Kalnelio g.

Цена 130000€ (788 €/м²)
ID: 60550

Самоуправление:

Klaipėdos r. sav.

Адрес: Gindulių k.Kalnelio g.

Площадь:

165 м²

Площадь участка:

9.75 a.

Количество комнат:

4

этажа

1

Год постройки:

2020

• пластиковые окна

2026