дом , Klaipėdos m., Akacijų g. , Tauralaukis

Цена 280000€ (1 918 €/м²)
ID: 60244

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Tauralaukis, Akacijų g.

Площадь:

146 м²

Площадь участка:

6 a.

Количество комнат:

4

этажа

1

Год постройки:

2021

Тип дома:

Кирпичный

Состояние:

Частичная отделка

Общая информация
  • новое строительство

2026