дом , Klaipėdos m., Poilsio g. , Poilsio

Цена 258000€ (925 €/м²)
ID: 60044

Самоуправление:

Klaipėdos m. sav.

Адрес: Klaipėdos m.Poilsio, Poilsio g.

Площадь:

279 м²

Площадь кухни:

20 м²

Площадь участка:

7.3 a.

Количество комнат:

6

этажа

3

Год постройки:

1996

Тип дома:

Кирпичный

Отопление:

Газавое

Состояние:

Ухоженная

2026